Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

НГС.Форум / Недвижимость / Новостройки /

Квартиры от подрядчиков - где искать? (часть 2)

• experienced

А первомайская 232/1?

• experienced

< п.4 >?

Исправлено пользователем serega (13.02.13 17:28)

• activist

Кому интересны квартиры на Кирпичной горке в домах №1(двухкомнатная 68,01 м.кв 15 этаж),№2(однокомнатная 45,36 м.кв. 25этаж),№9(двухкомнатная 53,5м.кв. 7этаж) Романова, 60 (однокомнатная 40,77м.кв 11 этаж) Первомайская 232/1 (студия 29,44м.кв 13 этаж) Проспект Дзерж 34/2(однешки и двушки). стучите

Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

• member

Интересуют 1к (от 39 м2) и 2к квартиры, на Правом берегу(кроме Первомайки, МЖК,Плющихинского ж/м) сумма до 2200 тыс. р.Наличка.В личку все предложения. АН не беспокоить. Подрядчики и собственники интересуют

Исправлено пользователем Ma_Russia (12.02.13 22:57)

• member

В ответ на: Интересуют 1к (от 39 м2) и 2к квартиры, на Правом берегу(кроме Первомайки, МЖК,Плющихинского ж/м) сумма до 2200 тыс. р.Наличка.В личку все предложения. АН не беспокоить. Подрядчики и собственники интересуют
    ну и срок сдачи (реальный) не позже 4 кв 2013г.

• experienced

Нет, ну мне просто интересно чем вас Авиастроителей 17 или Гребенщикова 404 или Державана 92/1 не устраивает? что еще ищите?

• member

устраивают)конкретно какие варианты?,я выпала на 2 недели из темы.

• experienced

встречала предложение по Авиастроителей 17 около 39 метров что-то около 1880, на Державина 92/1- 35 метров что-то около 2200, ну и на Гребенщикова 404 такая-же цена была(там квартиры с ремонтом под ключ) и люди уже заселились.

• activist

Если рассматриваете застройщиков СтройЦентр, СМУ-3, Лауда, Баутехник, Строймастер, НовоНиколаевск, Эскад, Стройинвест-К, Памп, Ситех, Кпд Газстрой, Сибакадемстрой и др. - обращаетесь! Постараемся сделать выгодные предложения - без комиссии и напрямую от подрядчика! По любым вопросам - в личку!

• experienced

Нужны две однокомнатные квартиры или однокомнатная и студия (как вариант - две студии, если большие) со сроком сдачи в этом году. Желательно уложиться в 3 миллиона ну может быть чуть больше, и желательно, чтобы находились квартиры не в самом конце географии. Причём квартиры не обязательно должны находиться в одном доме.
    Если есть подходящие варианты, с удовольствием рассмотрю.

Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

• veteran

Ищем двухкомнатную в Кольцова или Щ со сроком сдачи в этом году, особенно Кольцово интерисует.

• experienced

Уважаемая, а почему Ваш ценник "" цена 1527,3 """ на 200 тыс. дороже , чем аналогичные на НГС недвижимость.
    пр.Дзержинского 34/2, 38/18/9 .

• experienced

Там кажется вообще только котлован, если не ошибаюсь это то-же застройщик который сухарку пытается строить.

• experienced

СМУ-99, ООО, строительная компания , тел.223 07 08 ,
    из 2ГИСа
    ->> Строящееся административное здание по ул. Кирова, 29 <<-
    ->> Строящийся жилой дом по ул. Гоголя, 51 <<-
    ->> Строящийся жилой дом по ул. Дзержинского проспект, 34/2 <<-
    ->> Строящийся жилой дом по ул. Сухарная, 96 <<-
    ->> Строящийся жилой дом по ул. Толстого, 2 <<-
    ->> Строящийся жилой дом по ул. Троллейная, 21 <<-

• experienced

дом по ул.Шатурская 3(стр)рассматриваете?

• veteran

Рассматриваем, но без энтузиазма, планировка не нравится, не могу придумать как её переделать чтоб хорошо было. Ну и ещё минус, что они не под самоотделку.

• experienced

ну смотрите,а то есть варианты,если что пишите в личку.

• member

ищу квартиру от застройщика площадь от 39 кв.м аккред. ВТБ 24 не окраина стоимостью 1900 тыс срок сдачи 1кв 20014 г. Заельцовский ,Ленинский,Дзержинский районы.пишите в личку

ЛЕСКОВА 24

• experienced

Авиастроителей 17 самый подходящий для вас вариант 39 метров, осенью ремонт начнете делать.в Заельцовском за такие ничего интересного нет, ленинский это уже другой берег ни в какое сравнение.

• member

можно ли забронировать квартиру я покупать буду во время отпуска ?

ЛЕСКОВА 24

• activist

День добрый!
    Можете помочь- нужны две квартиры. Сумма имеющаяся 2600 руб.
    Надо студию и однешку. Это мама с сыном разъезжаются. Сроки сдачи квартир до 1 квартала 2014 года.
    Можете что то предложить?

• experienced

Если-бы еще знать когда у вас отпуск?

• experienced

Я бы предложила одну квартиру на Авиастроителей 17 за 1600 большая студия с двумя окнами(как маленькая однокомнатная) и студию на Первомайской 232/1 - 22 метра четко в суму укладываетесь и к новому году в квартирах будете проживать точно.

• junior

Добрый день! интересуют варианты от подрядчиков 1-ка Калиниский, Октябрьский (не Дискус), Дзержинский 1700 максимум наличка срок сдачи 2014-2015

• experienced

берите студию 29 кв.м. в 17 на Авиастроителей 1600

• junior

мне б срок сдачи попозже, я не спешу. интересует больше вопрос цены
    студия 29 м2 - это с балконом? я смотрю на сайте КМС что общая 27
    а берите - вы сами продаете? вы подрядчик, агенство?

• v.i.p.

да. тоже давно интересует - вы подрядчик или агентство? и если можете ответьте на вопрос (может глупый). сколько стоит студия от КМСС на Весеннем с самого начала продажи дома (первая цена)? ведь они там и другие дома еще строить планируют. и где я могу посмотреть цены застройщика КМСС, все их застройки на нулевом цикле?они вообще продают на нуле?
    их сайт у меня есть, но там ценники уже наполовину или более построенных домов.

• experienced

да квартира на Авиастроителей личная,студия от "КМС" на первомайской стоила на начальном этапе 870, на сегодняшний день 1026 это 22 кв.м с учетом лоджии.цены на сайте или в отделе продаж 208-21-22.у меня квартиры от подрядчиков.на стадии строительства дешевле чем от застройщика,а когда у них нет, то по рыночной продаем.торгуемся,по ипотеке согласны, и с материнским сертификеатом, т.к.всегда оформление напрямую от КМС и деньги оплачиваете им через Глобэксбанк на их счет,только дешевле чем у них по цене.

• activist

проспект дзержинского, 34/2 1-ки, не рассматриваете?

Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

• member

я буду в Новосибирске 7 апреля .

ЛЕСКОВА 24

• member

присутствуют ли здесь реальные подрядчики, а не риелторские агенства?
    интересуют 1-комнатные по адресам: Кирпичная горка, костычева 74/1, стартовая 1, залесского 2/3

• member

ищу 2х-3х комн, сдача не позже 2 квартала 2013г(желательно раньше). до 2500тыс (нал) реально нет? и где? заранее спасибо:бебе:

Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму.

• v.i.p.

хочу студию на Первомайской от КМСС за 870:хехе: не тороплюсь, где-то через год обращусь к вам.
    знаю, что они еще не один дом там построят.

• activist

Присутствуют.
    Я здесь отписал как работают подрядчики http://realty.ngs.ru/forum/board/realty/flat/1892743395/?fpart=2&sort=5&period=
    По мере сил поможем, если модераторы не возбраняют :смущ:

Моралисты в большинстве суть забитые, страдающие, бессильные, мстительные люди — их тенденция сведена к толике счастья: больные, которые воображают, что суть в выздоровлении. - Ф. Ницше

• activist

Спасибо, но тут получается обе студии.. хотелось бы все таки полноценную однешку, привычки родителей знаете ли сложно изменить.. поэтому продолжаем искать...

• experienced

думаю к концу года откроют продажи третьего дома и начнут на Героев революции.

• experienced

по ценам апреля и придется покупать, это бизнес ничего личного.хотя я продала хорошую квартиру от КМС на Державина по цене на 200 тыс дешевле чем от КМС и напрямую по ДДУ и рассрочку на 6 месяцев сделали.но это от каждого конкретного варианта зависит и от подрядчика, и от моего обаяния конечно!

• experienced

ну если сложно изменить им тогда там-же однокомнатную 39 метров с окнами на солнечную сторону за 1880 осталось 2600-1880 получается 720 ну может в кудряши или в колывань в студию.

• experienced

срок сдачи больно близкий,уже этим летом,попозже подумаю отпишусь в личку

• member

ясно просто я за ранее озаботился поиском чтоб по приезду знать где что и как .

ЛЕСКОВА 24

• junior

Куплю студию или однушку 1550

• junior

Добрый день. Сильно нужны 2-ка (до 2400) и 1-ка в "Атосе" и 1-ка в Д"Артаньяне все в НАЛ. Предложения в личку или nsk_finans@mail.ru

• veteran

В ответ на: за 870:хехе: где-то через год обращусь к вам.
    Через год неизвестно, что будет с ценником. :смущ:

Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

• member

Подрядчики присутствуют! Пока, к сожалению, нет однешек по этим адресам

• experienced

По 1к на Кирпичной горке написала Вам л/с, проверьте.

• member

Добрый день. Есть подрядчики КМСС? Ищем двушку в ценре, и как вариант дома на Державина (которые в этом году сдаются).

• activist

Только под отработку.

Моралисты в большинстве суть забитые, страдающие, бессильные, мстительные люди — их тенденция сведена к толике счастья: больные, которые воображают, что суть в выздоровлении. - Ф. Ницше

• activist

Ответил в ЛС

Исправлено пользователем P0DRYAD4IK (19.02.13 12:54)

• experienced

берите на романова 60 68 кв.м на 18 этаже. или на Державина 92/2 что в пятиэтажке на 4 этаже 67 метров

• experienced

с этими метеоритами через год не только с ценниками непонятно будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: