Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

НГС.Форум / Недвижимость / Новостройки /

ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2 (часть 4)

• veteran

В ответ на: Договорные отношения у нас с Авантажом, смею предположить, чтобы не попасть под двойные продажи, заключать или перезаключать с правопреемником дду только по решению суда .
    А вы уверены, что все дду заключенные с "Авантажом" были Рощупкиным и Бондарем отрегистрированы? Как показал пример с 15 домом это не так. Т.е. дду у вас есть, а прав на квартиру нет. По хорошему, надо было бы заказать выписку по дому и, чтобы каждый владелец квартиры там себя нашел. Если дду заключен, деньги заплачены, но вашей фамилии в документе нет, то надо срочно бежать в полицию, как это сделала женщина из 15 дома.

• experienced

так закажи

• activist

В ответ на: ..... а поделились с правлением?
    Защищать интересы можно по разному. прикрываясь обманутыми дольщиками (кстати на тот момент дольщиков было всего 4 физ лица и организация капиталсиб) . Мы все на тот момент были пайщики, с кем у нас уже по суду были только гражданско правовые отношения . И еще в соответствии с ГК в свидетельстве написано 1% готовности. Вот люди и были в шоке, что нам всем грозила доплата 99%. И мы все побежали к кому к Рощупкину , в реестр включились только 3 человека, а остальных и вас тоже, включили в приложение №3 и чья там роспись, к вашему разочарованию Журавель Вам выложить это и продемонстрировать?.Так кто защищал ваши интересы? А вы пришли на стройку коммерческую выгоду извлекать. Управляла стройкой Сысоева при внешнем управлении назначеная судом. Запомните застройщик это -Новая Альтернатива- управляющая Сысоева, инвестор МЖСК, а мы все выкупили пай у МЖСК.
    Ну кто конкретно делился с правлением вам лучше знать< п.6 >

Я не был включен ни в какой реестр(даже не понимает кому пишите и понятие не имеете о вещах) На счет, того что якобы грозила доплата 99% - это враньё так как в 10 доме было к тому моменту когда утверждалось мировое не распродано около 4 000 квадратов метров на примерную сумму сто шестьдесят миллионов рублей. Это может подтвердит каждый обмануты дольщик 10 дома если посмотреть у кого приобретались квадраты. Ни о какой доплате и не было речи. А ещё подписи Журавель стоят в протоколах где застройщиком выступал Авантаж, Журавель без думно подписывала все документы которые ей подсовывали Сысоева, Рощупкин почему в итоги всё имущества кооператива в последующем и прошло на Авантаж и т. д
    < п.6 >

Исправлено пользователем serega (01.04.17 11:29)

• veteran

Мне тут в личку написали такую информацию, что Фокина не выступает против Рощупкина по той причине, что есть некие док-ты между Рощупкиным и Фокиной, которые в случае их обнародования могут Фокиной выйти боком. Я так понимаю, что речь идет о средствах пайщиков МЖСК, двойных продажах квартир и приобретению ей квартиры в 10 доме.

• activist

На сайте арбитражного суда поданы заявления от мэрии в реестр кредиторов на 62 млн. и физ лицо- предположительно 4-я очередь, но по имущественным требованиям заявлений пока нет.

• activist

Авантаж и Инстрой обратился за разрешением на строительством , после отказа обратился в прокуратуру, ...заявление от Мэрии 23.03 17г удовлетворено наложены обеспечительные меры на Авантаж и Инстрой

• experienced

Сегодня в минстрое было совещание по нашему объекту и застройщику присутствовал представитель департамента архитектуры и строительства мэрии , наш арбитражный управляющий, дольщики 10 и 15 дома
    В общем конкретики не так много , в осовном не о чем
    Но точно сказали что инстрою разрешение не дадут
    Дословно сказали- забудьте о инстрое разве вы еще не поняли что это одна и та-же организация?(сказали фокиной)
    Завтра в газете коммерсант , выйдет публикация о банкротстве со всей информацией , нужно будет включаться в реестр
    Это нужно будет сделать в 30-и дневный срок с момента вынесения определения арбитражного суда ,это было 16 марта кто не вкурсе

У меня начался сезон!По этому мне все равно что там у вас!Сами виноваты!!!
    у кого есть вопросы в ЛС мне!!!

• veteran

В ответ на: Сегодня в минстрое было совещание по нашему объекту , дольщики 10 и 15 дома
    (сказали фокиной)
    А кто представлял дольщиков 10 дома? И Каким образом там оказалась Фикина, которая не входит в состав инициативной группы 10 дома? И что она там говорила, если не секрет?

• veteran

В ответ на: Но точно сказали что инстрою разрешение не дадут
    Дословно сказали- забудьте о инстрое разве вы еще не поняли что это одна и та-же организация?
    Наконец то даже до мэрии дошло, что "Инстрой" это тот же Рощупкин, только вид сбоку! Теперь надо донести до мэрии другую простую идею- надо "Авантаж" банкротить быстро, и быстрее привлекать Рощупкина к ответственности. Подавляющая часть обманутых "Авантажом" дольщиков такие действия мэрии встретят на "ура"!

• junior

В ответ на: включили в приложение №3 и чья там роспись, к вашему разочарованию Журавель Вам выложить это и продемонстрировать?.Так кто защищал ваши интересы?

Так вот и я про то же - Журавель затащила Рощупкина на стройку, поставив подпись. И почему она решила, что Рощупкин все достроит? Какие документы видела? Нулевой баланс? Ликвидацию "Авантжа" за три дня после мирового?
    Не было бы Журавель - не было бы Рощупкина.
    И куда делись 72 лимона от пайщиков 10 дома? От журавель я за 5 лет так ничего и не услышал.

• activist

В ответ на: Так кто защищал ваши интересы?
    ....Менять понятия и, просто игнорировать законом о банкротстве - это ваша безграмотность,эмоции, невежество к окружающим.
    Цитата- Журавель затащила Рощупкина на стройку.
    ... Решение участников кредиторов организованной управляющей Сысоевой их голосованием утвердили мировое, Согласования с министерством, департаментом строительства кандидатуры застройщика решались в кабинетах. Следовательно -Журавель не "решало" и единолично не "затаскивала"
    Цитата: Рощупкин все достроит?-...Он не достроил, заставят, или заменят , а ему выпишут билет бесплатный в места не столь отдаленные.
    Цитата:Какие документы видела? -... Озвучивалось и прописывалось.... свободные земли второй очереди, являлись для всех положительной динамикой о достройке.
    Цитата : И куда делись 72 лимона от пайщиков 10 дома?-
    .... Растащены, распилены Бобровым.- докажите обратное.
    Цитата: ....От журавель я за 5 лет так ничего и не услышал.- промойте уши и разуйте глаза. Застройщик коммерческая организация- отчеты требуйте у застройщика, а не у инвестора, она как и вы инвестор. Вы вообще все проспали. доброе вам утро. Начните день с чистого листа.

• veteran

А вы не подскажите, по какой причине на совещании в мэрии от 10 дома была Фокина? Был ли там кто-то еще от 10 дома? Знают ли чиновники, что Фокина никого, кроме себя самой, не представляет и не имеет права выступать от имени дольщиков?

• veteran

В связи с тем, что поступает информация о том, что Рощупкин и "Инстрой" пытаются заключать дду по продаже квартир. Обращаю внимание на постановление Арбитражного суда Новосибирской области.

"На основании изложенного и руководствуясь статьями 90, 184, 185
    Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, -
    ОПРЕДЕЛИЛ:
    Заявление мэрии города Новосибирска об обеспечении иска
    удовлетворить.
    Запретить обществу с ограниченной ответственностью «ИНСТРОЙ»
    (ОГРН 1175476002558, ИНН 5406628532) до вступления в законную силу
    решения по настоящему иску заключать любые договоры с третьими лицами в
    отношении земельного участка с кадастровым номером 54:35:062530:323,
    площадью 26365 кв.м., с местоположением: город Новосибирск, Ленинский
    район, ул. Связистов 147 стр.".
    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/5f821f5e-2cef-43f3-8ce3-bff8baf92b6a/A45-5368-2017_20170324_Opredelenie.pdf

Уважаемые новосибирцы! Не поддавайтесь на уговоры мошенников! Не покупайте ничего у ООО НСК "Авантаж" и "Инстрой" эти сделки признаны Арбитражом незаконными! Не увеличивайте число обманутых "Авантажом" дольщиков. Их и без того уже более трех сотен!

• experienced

люди глупы и видуться на все.просто на просто сделают временый договор!так можно

• junior

Подскажите встают в реестр это по какому адресу?

• activist

Да, В Арбитражный суд подают заявления для включения в реестр кредиторов.

• junior

Застройщика признали банкротом или еще нет?

• veteran

Руководствуясь статьями 20.6, 45, 48-50, 62-65, 201.1 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 133, 135, 137, 184,185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
    Арбитражный суд Новосибирской области определил:
    1. Признать обоснованным заявление мэрии города Новосибирска о признании общества с ограниченной ответственностью НСК «Авантаж» несостоятельным (банкротом).
    2. Ввести в отношении должника процедуру банкротства – наблюдение.
    3. Применить при банкротстве должника ООО НСК «Авантаж» правила параграфа 7 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» «Банкротство застройщиков».
    4. Утвердить временным управляющим ООО НСК «Авантаж» Иванова Евгения Сергеевича, члена Некоммерческого партнерства - Союз Межрегиональной саморегулируемой организации профессиональных
    арбитражных управляющих «Альянс Управляющих».
    5. Включить требование кредитора мэрии города Новосибирска в размере 10 000 000 рублей – основная сумма долга в реестр требований кредиторов ООО НСК «Авантаж» с отнесением в четвертую очередь удовлетворения. В остальной части заявленных требований отказать.
    6. Временному управляющему:
    - немедленно приступить к исполнению обязанностей, предусмотренных статьями 66-72 Федерального закона «О
    несостоятельности (банкротстве)»;
    - направить для опубликования в порядке, установленном статьёй 28 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» сообщение о введении наблюдения, доказательства представить в арбитражный суд (п. 1 ст. 68 ФЗ № 127);
    - уведомить кредиторов о введении наблюдения (абз.6 п.1. ст. 67 ФЗ №127);
    - принимать меры по обеспечению сохранности имущества должника (абз.2 п.1 ст.67 ФЗ№ 127);
    - представить в арбитражный суд отчёт о своей деятельности и протокол первого собрания кредиторов с приложением документов, определённых пунктом 7 статьи 12 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», не позднее чем за 5 дней до даты заседания арбитражного суда, а также заключение о финансовом состоянии должника; обоснование возможности или невозможности восстановления платежеспособности должника, целесообразности введения последующих применяемых в деле о банкротстве процедур (п. 2 ст. 67 ФЗ № 127).
    7. С даты вынесения настоящего определения наступают последствия, установленные статьёй 63 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
    8. В ходе наблюдения действуют ограничения и обязанности должника, предусмотренные статьёй 64 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
    9. Назначить судебное заседание по рассмотрению отчета временного управляющего на «18» сентября 2017 года в 09 часов 30 минут, которое состоится в помещении Арбитражного суда Новосибирской области по адресу: 630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6, зал судебного заседания № 701.
    10. Явка ответственных представителей лиц, участвующих в деле, в заседание суда обязательна. Полномочия представителей должны быть оформлены в соответствии с требованиями статей 59-62 Арбитражного
    процессуального кодекса Российской Федерации, статьей 36 Закона о банкротстве.
    11. Определение направить должнику, учредителям (участникам) должника, временному управляющему, в Железнодорожный районный суд г. Новосибирска, Главному судебному приставу Новосибирской области, в
    Управление Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области, в ИФНС России по Железнодорожному району г. Новосибирска, в кредитные организации, с которыми у должника заключен договор банковского счета, Министерство строительства Новосибирской области.
    Определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд (г.Томск) в течение 10 дней со дня его вынесения.
    Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Новосибирской области.

Судья Н.В. Гофман

• veteran

А вы не подскажите, по какой причине на совещании в мэрии от 10 дома была Фокина? Был ли там кто-то еще от 10 дома? Знают ли чиновники, что Фокина никого, кроме себя самой, не представляет и не имеет права выступать от имени дольщиков?
    ====================================================

Кто имеет такое право? Как это право оформлено?

• experienced

могу вам юриста дать по данному вопросу!

• junior

Если не трудно.напишите.подскажите,а на компенсацию еще подают дольщики.

• veteran

В ответ на: Застройщика признали банкротом или еще нет?
    Банкротство состоит из трех больших частей.

1. Наблюдение (сейчас эта стадия у "Авантажа").
    2. Внешнее управление.
    3. Конкурсное производство.

Вся процедура может длиться несколько лет. Но надо внимательно следить за тем, что происходит. Вот, например, включиться в реестр кредиторов можно только до 15 апреля.

• veteran

В ответ на: Если не трудно.напишите.подскажите,а на компенсацию еще подают дольщики.
    Если вы про неустойку. То все- вы не успели. Ее надо было оформлять в 2014- 14 марта 2017 гг. В принципе, на этом форуме много раз писали, чтобы все, кто хочет взыскать неустойку спешили. Кто-то успел и теперь будет взыскивать неустойку в рамках банкротства. Причем суды шли на встречу дольщикам и признавали неустойку до миллиона и более руб. А всем остальным остается кусать локти, что вовремя не подсуетились.

• experienced

вам уже святослав ответил!
    если вы о другой то тут-тогда пишите!

• junior

Назовите фамилию дольщика и номер хоть одной проданной квартиры.Только пожалуйста конкретно и желательно сумму,без"поступают сведения". Если ваш источник-АБС,то так и пишите "у подъезда бабульки говорили".

• junior

В рамках банкротства неустойки не принимаются к рассмотрению.

• junior

Полный бред пишите,дду считается заключенным с момента госрегистрации.почитайте 214-ФЗ.Это в свободном доступе есть. а то "доходят слухи", "мне написали","я во дворе услышал". Прямо "рупор перемоги".

• junior

Включаемся по 10 дому на право собствености на недострой?в реестр.

• activist

Зачем вы вводите инвесторов в заблуждение. Договор считается заключенным после подписания договора сторонами (гражданский кодекс), где прописываются условия его исполнения (например: при условии оплаты в полном объеме на расчетный счет застройщика... затем регистрация дду в УФРС (ФЗ №214 о долевом строительстве) или договора дду также подписываются , где расчет застройщика за квадратные метры., ...затем исполняет подрядчик свои обязательства и подписываются КС-2, КС-3 Например из выписки ЕГРП множество зарегистрированных договоров к примеру с ЗСМ-7 (кирзавод) предполагается поставка кирпича и где этот кирпич?. Договор считается ничтожным, если условия договора не исполнен.

• activist

В ответ на: Включаемся по 10 дому на право собствености на недострой?в реестр.
    Вариант о доли в незавершенным строительством объекте в настоящий момент неактуален, а включение в реестр кредиторов по имущественным требованиям нужно в обязательном порядке. Самое главное застройщик будет землю грызть, чтобы заполучить стройку или хотя бы было управляемое банкротство, чтобы скрыть свои махинации.
    Пишите в личку есть дешевый юрист от 2 тысяч.

• veteran

Зачем вы вводите инвесторов в заблуждение. Договор считается заключенным после подписания договора сторонами (гражданский кодекс), где прописываются условия его исполнения (например: при условии оплаты в полном объеме на расчетный счет застройщика... затем регистрация дду в УФРС (ФЗ №214 о долевом строительстве) или договора дду также подписываются , где расчет застройщика за квадратные метры., ...
    =================================================================

Если речь про ДДУ , то Инстрой прав , а вы нет! Смотрите 3 пункт статьи 4 закона 214.

• veteran

В ответ на: Назовите фамилию дольщика и номер хоть одной проданной квартиры.Только пожалуйста конкретно и желательно сумму,без"поступают сведения".
    Это вам уже в органах скажут. < п.7 >

Исправлено пользователем serega (31.03.17 17:56)

• veteran

В ответ на: Самое главное застройщик будет землю грызть, чтобы заполучить стройку или хотя бы было управляемое банкротство, чтобы скрыть свои махинации.
    А вот с этим сложно спорить. Но будем надеяться, что органы проявят упорство, а аудит покажет, куда Рощупкина и Ко девали средства обманутых дольщиков. Насколько я понимаю, у мэрии уже сложилось четкое представление о том, что "Инстрой" это тот же "Авантаж". Только под другой вывеской.

• veteran

В ответ на: Зачем вы вводите инвесторов в заблуждение. Договор считается заключенным после подписания договора сторонами (гражданский кодекс), где прописываются условия его исполнения (например: при условии оплаты в полном объеме на расчетный счет застройщика... затем регистрация дду в УФРС (ФЗ №214 о долевом строительстве) или договора дду также подписываются , где расчет застройщика за квадратные метры., ...
    =================================================================

Если речь про ДДУ , то Инстрой прав , а вы нет! Смотрите 3 пункт статьи 4 закона 214.
    Когда выяснилось, что "Авантаж" заключал дду с людьми, брал деньги, но не регистрировал ДДУ органы сработали очень оперативно. И напугали Рощупкина и Ко так сильно, что они тут же вернули женщине из 15 дома взятые у нее деньги. Об этом даже вынуждена была сказать Воронкова в репортаже.

Поэтому, еще раз, всем рекомендую проверить, зарегестрирован ли ваш дду. Если регистрация не была проведена, то в рамках банкротства "Авантажа" могут произойти удивительные вещи.

• experienced

Удивительные события происходят!!!
    в интересах заявителя его данные были удалены мной!

• veteran

В ответ на: Удивительные события происходят!!!
    Вот и ответ мэрии. В котором четко сказано, что разрешение на строительство "Инстрою" не переданы. Что и требовалось доказать.

• activist

Интересно! Про 72 миллиона вспомнили! Платили вы как? 10 дом оплачивали по инвестиционному договору №2?, в последнем признан этот договор подделкой , на основании экспертизы возбуждено уголовное дело в отношение Боброва, За истечении сроков давности уголовное дело прекращено в отношении Боброва и причем тут Журавель? Подделка чья? Боброва! У вас что помутнение . Отчет о своей финансовой деятельности Бобров предоставил нам через 5 лет, когда началась процедура банкротства. Так вы задайте вопросы по адресу. И на собраниях я присутствовала на всех организованной инициативной группой. затем Правление Журавель.. Я поняла одну важную вещь, что денег на счете не было. Следовательно, все вопросы к Боброву, Стешину Бочарову. Не было бы банкротства Новой Альтернативы, не было бы Авантажа. Какие шаги предпринял, лично? Вас что признали пострадавшим. Или вас признали пострадавшим в отношении махинаций Авантажа? Зри в корень, Читай материальную часть и закон о банкротстве. все в ваших руках и теперь все в ваших руках, каждый сам за себя. Отстаивайте свои интересы в Арбитражном суде, доказывайте, голосуйте.

• veteran

В ответ на: 10 дом оплачивали по инвестиционному договору №2?, в последнем признан этот договор подделкой , на основании экспертизы возбуждено уголовное дело в отношение Боброва, причем тут Журавель? Отчет о своей финансовой деятельности Бобров предоставил нам через 5 лет, когда началась процедура банкротства.
    А вот тут бы я вам не советовал в очередной раз выгораживать Журавель. Ведь именно она (вместе с Фокиной и Ко) активно поддерживали Рощупкина в том, чтобы оспорить договор 2 (по 10 дому).

Вопрос о подделке договора был связан с тем, что человек который его подписывал (директор "Новой Альтернативы", если не ошибаюсь, Тюленев) к тому моменту уже умер. И он не мог подтвердить, что подпись на договоре его. Рощупкину же было выгодно, чтобы договор признали "подделкой", чтобы выбить кооператив из числа кредиторов "Новой Альтернативы". И в конечном счете (в том числе и при помощи Журавель) это ему удалось. В результате, при разделе имущества бывшего застройщика кооператив (т.е. пайщики) не получили ни копейки. И роль Журавель в этом процессе не слишком приглядная.

то касается отчетов Боброва, то он их делал крайне не регулярно. Это факт. Но точно такой же факт, что финансовый отчет Журавель и ее правления мы вообще не увидели. Уже прошло больше пяти лет и до сих пор не понятно, куда она отправляла деньги пайщиков и каким таким чудом офис МЖСК и другое имущество кооператива, вдруг, оказалось в собственности компаний афелированных с "Авантажом" (ПРО "Мисто и др.). В настоящее время Журавель, как она сама рассказывает, уже не с Рощупкиным. И пока интересы ее и интересы обманутых дольщиков объективно совпадают. Но с ней надо держать ухо востро.

• veteran

В ответ на: Следовательно, все вопросы к Боброву, Стешину Бочарову. Не было бы банкротства Новой Альтернативы, не было бы Авантажа.
    Опять же, не соглашусь. если бы Рощупкин и Журавель совместными усилиями не выкинули бы МЖСК из числа кредиторов, то был реальный шанс, чтобы дома достраивала нормальная компания, а не "Авантаж". А вот когда МЖСК исключили из кредиторов, то у Рощупкина стало большинство голосов на собрании кредиторов и он провел свой "Авантаж". Глупо отрицать, что огромную роль в этой схеме сыграла Журавель. Так, что снимать с нее ответственность за нынешнюю ситуацию на стройке было бы очень странно.

• veteran

В ответ на: Или вас признали пострадавшим в отношении махинаций Авантажа? Зри в корень, Читай материальную часть и закон о банкротстве. все в ваших руках и теперь все в ваших руках, каждый сам за себя. Отстаивайте свои интересы в Арбитражном суде, доказывайте, голосуйте.
    Если дольщики, действительно, хотят контролировать банкротство и скорейшей достройки домов им надо кооперироваться с мэрией и ее внешним управляющим. Т.к. Рощупкин и Ко явно попытаются протащить на внешнего управляющего своего ставленника. Для этого надо включиться в реестр кредиторов, провести собрание, выбрать представителей обманутых "Авантажом" дольщиков, повстречаться с управляющим от мэрии и, в дальнейшем, координировать действия в рамках банкротства "Авантажа".

В интересах мэрии и дольщиков, чтобы банкротство прошло максимально быстро, чтобы быстрее зашел новый застройщик и быстрее достроил дома. А Рощупкин был привлечен к уголовной ответственности, а все выведенное имущество было возвращено.

А вот интересы "Авантажа" прямо противоположные. Им надо затягивать процесс банкротства, чтобы прошли три года с момента заключения договоров по выводу имущества. Тогда конкурсный управляющий не сможет эти сделки оспорить.

Но в любом случае, для того, чтобы защитить свои интересы дольщикам 10 дома надо срочно включаться в реестр кредиторов. Осталось всего две недели!

• activist

В ответ на: затем Правление Журавель.. Я поняла одну важную вещь, что денег на счете не было.
    Опять лож Деньги в кооперативе были, только заблокированы на счетах банка и разблокировкой занимался Степа Бондарь и все финансовые документы как председатель кооператива подписывала Журавель Л П

• activist

В ответ на: И он не мог подтвердить, что подпись на договоре его. Рощупкину же было выгодно, чтобы договор признали "подделкой", чтобы выбить кооператив из числа кредиторов "Новой Альтернативы". И в конечном счете (в том числе и при помощи Журавель) это ему удалось. В результате, при разделе имущества бывшего застройщика кооператив (т.е. пайщики) не получили ни копейки. И роль Журавель в этом процессе не слишком приглядная.
    Ай ,ай вы не упомянули что Рощупкин благодаря Журавель на кооператив повесил ещё 12 млн рублей долга что в конечном счете и добило кооператив.Ну а после банкротство кооператива неприглядные действия Журавель и Рощупкина как говорится "концы воду"

• experienced

В ответ на: Опять лож Деньги в кооперативе были, только заблокированы на счетах банка и разблокировкой занимался Степа Бондарь и все финансовые документы как председатель кооператива подписывала Журавель Л П
    много было денег? сколько конкретно?

• veteran

В ответ на: много было денег? сколько конкретно?
    < пп.6,7 > что касается имущества, которое, каким то чудом вдруг оказалось оформлено не на МЖСК, а на организации Рощупкина вам про него тоже ничего не известно? Про офис МЖСК, про таунхаусы и т.д. Нет?)) Ничего не слышали?)))

Исправлено пользователем serega (04.04.17 22:38)

• activist

В ответ на: Интересно! Про 72 миллиона вспомнили! Платили вы как? 10 дом оплачивали по инвестиционному договору №2?, в последнем признан этот договор подделкой , на основании экспертизы возбуждено уголовное дело в отношение Боброва,
    .... не надо лукавить вы на собрании кредиторов голосовали за кандидатуру внеш. управляющего предложенного от Рощупкина (за Сысоеву) тогда вам этот якобы фальшивый договор № 2 не мешал . А вот дело уголовное вёл тогда следователь Бондарь С, тут уже понятно кому тогда это было выгодна эта байка с якобы фальшивым договором. Кстати пайщики 10 дома благодаря этому договору отсуживали доли на квартиры в Ленинском р-н суде ведать у судей (Ленинского суда) на этот счет было другое мнение. И второй момент все финансовые документы Нов. Альтернативы находились у Рощупкина и если бы действительно 72 милн. руб были выведены на сторону то Рощупкин еще 7 лет назад бы предъявил. А вот сколько получила денег Журавель Л.П за лоббирования интересов Рощупкина в пользу Авантажа (а на момент принятие мирового Авантаж ещё не существовал как юридического лицо) это интересно. И как Журавель Л П по сговору с Рощупкиным перевели всё имущество кооператива в пользу Авантажа (У Авантажа был тогда нулевой баланс)это конечно Журавель Л. П. сделала "без корыстно"

• activist

В ответ на: Интересно! Про 72 миллиона вспомнили! Платили вы как? 10 дом оплачивали по инвестиционному договору №2?, в последнем признан этот договор подделкой , на основании экспертизы возбуждено уголовное дело в отношение Боброва,
    цитата
    .... не надо лукавить вы на собрании кредиторов голосовали за кандидатуру внеш. управляющего предложенного от Рощупкина (за Сысоеву) тогда вам этот якобы фальшивый договор № 2 не мешал .
    Вы с чьих слов чушь выдумываете или вы присутствовали и были свидетелем данных событий
    Так за.... её и Рощупкина, можно в разные инстанции обратиться все прописать и вперед при условии, если вы считаете себя пострадавшим, получите постановление на руки от представителей следственного отдела, а так просто вы льете воду из пустого в порожнее. или это страхи?, ваше вооброжение? Выложите на форум постановление о том, что вы от мошеннических действий того или иного лица пострадали? Ну просто чушь!
    Цитата А вот сколько получила денег Журавель Л.П за лоббирования интересов Рощупкина в пользу Авантажа (а на момент принятие мирового Авантаж ещё не существовал как юридического лицо) это интересно. И как Журавель Л П по сговору с Рощупкиным перевели всё имущество кооператива в пользу Авантажа (У Авантажа был тогда нулевой баланс)это конечно Журавель Л. П. сделала "без корыстно"
    Наверно вы присутствовали при передачи" бескорыстного" лоббирования интересов и за руку поймали. миллионы растасканы квартиры не построены, кто был у кормушки с того и спрос. а вы вы ищете коза отпущения, а сами вы им не хотите стать? Заботливый вы наш. Результатов ноль, стройка стоит! Уголовных дел ноль? Или что то мы не знаем? Или отворот поворот вам выписали. Законы читайте!

• activist

В ответ на: а вы вы ищете коза отпущения, а сами вы им не хотите стать? Заботливый вы наш. Результатов ноль, стройка стоит! Уголовных дел ноль? Или что то мы не знаем? Или отворот поворот вам выписали. Законы читайте!
    Я не ваш и не был им, как у многих участников ассоциация ваше правления связано с кидаловым А итог работы вашей сами написали :1: .

• experienced

и ты как обычно опять не ответил. много было денег? сколько конкретно?

• activist

В ответ на: На сайте арбитражного суда поданы заявления от мэрии в реестр кредиторов на 62 млн. и физ лицо- предположительно 4-я очередь, но по имущественным требованиям заявлений пока нет.
    15 апреля, как я понял, заканчивается срок подачи заявлений для дольщиков на включение в кредиторы "Авантажа". Осталось 10 дней. Но ничего не понятно. Куда писать это заявление? По какой форме? Куда по какому адресу его подавать? :хммм:

Обращаюсь к "Народному фронту"! Можно ли разместить на сайте внятную информацию по данному вопросу!!! :appl:

• activist

Что мне удалось узнать только почтовый адрес временного управляющего Иванова Евгения Сергеевича
    630007 ул.Каинская 6 а\я 20

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: