Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

НГС.Форум / Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 23)

• veteran

справедливости ради на фото увидел только скрутку заземления.Это конечно не дело,но опастности в этом нет.Это не фаза оголенная.У себя тоже делал скрутку земли ибо не хватило кабеля от застройщика.

Но брать за это деньги и называть монтажем конечно перебор

Ю-Ч,1/4 - Ключи получены

• junior

Куплю студию на бронной в сданном доме или сдающимся в этом году 700-750т.р. за наличку, пишите в личку

• activist

Какой дом на сдаче? Сдали ли 10 этажи? Когда планируют сдачу дома 22 дома?

• Алкопадрэ

А чо не за 500? Мне кажется более адекватная цена! :tantrum:

Замысел без умысла называется вымыслом.

• v.i.p.

за пицот давайте я куплю! :biggrin:
    кто меньше?

• experienced

Кто знает почему на просторном улицы не подметаются? В прошлом году на неделе по несколько раз чистили. Или кризис виноват?

31/2 -41м/кв

• guru

Вчера была там, у нас вроде все чисто все было, может в УК позвонить?

• junior

В ответ на: Кто знает почему на просторном улицы не подметаются? В прошлом году на неделе по несколько раз чистили. Или кризис виноват?
    сегодня видел маленький трактор для мойки асфальта в первом дворе, а на дороге большой трактор мыл. Может вы не там смотрите?

• junior

В ответ на: Куплю студию на бронной в сданном доме или сдающимся в этом году 700-750т.р. за наличку, пишите в личку
    Если будет много предложений то можешь мне переадресовать пару.(желательно с хорошим ремонтом и мебелью)

• v.i.p.

В ответ на: за пицот давайте я куплю! :biggrin:
    кто меньше?
    я 2 куплю за пицот

• v.i.p.

Если серьезно, то мы видим активизацию покупки за нал с большими скидками. Почему?
    Потому что вот-вот произойдет регистрация права собственности 1 двора. Подождать совсем немного осталось.
    На сегодняшний день абсолютно вся выстроенная Плющиха введена в эксплуатацию и поставлена на кадастр, все дома, со всеми 7 последними свечками, право отрегистрировала. Цены иные.

• veteran

:улыб: Не совсем так. Последние свечки час назад только начали приглашать на регистрацию.
    Показать скрытый текст
    Но все равно ,это же просто праздник какой-то! :appl:
    Скрыть текст

• activist

В ответ на:
    В ответ на: Куплю студию на бронной в сданном доме или сдающимся в этом году 700-750т.р. за наличку, пишите в личку
    Если будет много предложений то можешь мне переадресовать пару.(желательно с хорошим ремонтом и мебелью)
    И мне, тоже готов рассмотреть!)

• v.i.p.

В ответ на: :улыб: Не совсем так. Последние свечки час назад только начали приглашать на регистрацию.
    Показать скрытый текст
    Но все равно ,это же просто праздник какой-то! :appl:
    Скрыть текст
    да, я знаю. Но документы немного раньше сделали, чем час назад. Там у них огроменная очередь. Все дома отрегистрированы на Плющиха.

• activist

Парковку в первом квадрате забросили. Без неё вообще реальна сдача этих домов?

Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

• veteran

ну если сдача домов будет формальная по бумагам в сауне под коньячок,то сдадут)))
    А так конечно нет,эта конструкция есть в проекте,в текущем виде она не достроена и никак не соответствует по требованиям безопасности и еще много чему для нахождения во дворе жилого дома

Ю-Ч,1/4 - Ключи получены

• activist

Ну точно) какая там формальная сдача? это точно не про Дискус. Так бы он формально Плющиху давным-давно сдал. Нет у нашего застройщика таких связей видимо)) Вот я и не верю в скорую сдачу домов Просторного. Не верю((

Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

• veteran

Так Плющиху и сдают формально )) У наших свечек не доделана территория за домами, где вроде бы должны быть парковки этих домов. Просто глиняное поле и дальше стройплощадка. Перед домами парковок нет, только широкий внутриквартальный проезд, вдоль которого все оставляют машины. Двор тоже не доделан- просто воткнут детский городок, пара турников, лавочка. Вокруг этого немного присыпано щебнем. Ни клумб, ни дорожек, ни озеленения ( в готовых дворах это все есть). Тем не менее идет регистрация собственности.
    Нет, я не сомниваюсь что постепенно все будет доделано, это довольно обычное дело. Просто если переживаете, что без парковок дома не зарегистрируют, то зря. Проблемы на плющихе были совсем по другим причинам, мне казалось уже давно все знают по каким. Не думаю что на эти грабли станут снова наступать.

• v.i.p.

И вы правы, на эти грабли больше не наступили..
    Подготовить к регистрации 1 квадрат Просторного Джулай стремился до 01.01.2017., но поскольку приходилось бросить все силы и время и прочее на решение проблем с регистрацией Плющихи, Просторный не сложилось отрегистрировать, как было задумано.
    Сейчас поставлена задача, ввести и отрегистрировать в этом году, даже определенная дата стоит, к которой стремятся.

• veteran

обращайте внимание на ценники в магазинчике на просторном.Реально не совпадают с тем что проходит по кассе. с 250р умудрились лишние 50 р взять.Причем сразу же в отказ идут,ниче не знаем,программа не прогрузила цены и прочую муть.Ни извините ,ничего.И чек еще не дали
    Звякнул их руководству и жалобу в книге отзывов оставил,при этом деньги так и не вернули.Мол приходите завтра)))

Ю-Ч,1/4 - Ключи получены

• veteran

В ответ на: обращайте внимание на ценники в магазинчике на просторном.Реально не совпадают с тем что проходит по кассе. с 250р умудрились лишние 50 р взять.Причем сразу же в отказ идут,ниче не знаем,программа не прогрузила цены и прочую муть.Ни извините ,ничего.И чек еще не дали
    Звякнул их руководству и жалобу в книге отзывов оставил,при этом деньги так и не вернули.Мол приходите завтра)))
    Марию-Ра напоминает:) та же фигня на кассе.

Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

• activist

В том, что со временем всё доделают, озеленят и обустроят я даже не сомневаюсь. У нас здесь масса желающих самим этим заняться)) Поздравляю Вас уже с собственностью :agree: А сама жду не дождусь этой регистрации в надежде, что после первого квадрата займутся наконец нашим отшибом :безум:

Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

• veteran

В ответ на: Поздравляю Вас уже с собственностью
    Это "желаемое за действительное" понимать, или я чего то пропустил?

• v.i.p.

Плющиха прошла ввод, вся!!! :live:
    Ну, в смысле построенная.

• veteran

Показать скрытый текст
    В ответ на: или я чего то пропустил?
    ВП 7/2, 7/1, 13/3 приглашают с документами. Так что, где-то уже вот-вот... ))
    Скрыть текст

• veteran

Именно меня поздравлять чуть-чуть рановато, но уже где то скоро... Все равно, спасибо :смущ: И на вашей улице праздник будет.

• veteran

Это известно, сам сейчас на В.П., 7 оформляю квартиру, был удивлен, что в ветке ЮЧ поздравления с приобретением права собственности озвучивают.

• activist

вы же захаживаете в нашу ветку,вот мы вас тут и поздравили. :biggrin: :bottle:

• v.i.p.

В ответ на: Именно меня поздравлять чуть-чуть рановато, но уже где то скоро... Все равно, спасибо :смущ: И на вашей улице праздник будет.
    там все дома у вас на Плюще введены, просто не всех разом возможно пригласить на оформление.
    Очередь. Опять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: