Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

НГС.Форум / Недвижимость / Коммунальный форум /

ЖК «Эльбрус». Шевченко, 11 (бывш. ЖК «Арка») (часть 2)

• junior

Здравствуйте, товарищи жильцы!

Рассматриваю покупку квартиры в первом подъезде. Прошу ответить на несколько вопросов:
    1. Под окнами идет стройка. Есть ли шум, пыль от нее?
    2. Рядом ипподромская магистраль. Есть ли шум, пыль от нее?
    3. Перед окнами 2 здания: один жилой дом и одно строящееся. Наверное солнце в квартиру вообще не попадает?
    4. По пути к/от метро Октябрьская приходится каждый раз преодолевать лестничный марш, сравнимый с подъемом на третий этаж?

• junior

Прошу прощения - из второго подъезда

• junior

Подскажите, пожалуйста, что-нибудь решилось с ограждением территории? Есть ли какие-то сдвиги в общении с ЖК? Планируется ли охрана в УК?Текла ли осенью парковка? Почему вторая парковка до сих пор не сдана? Как вообще настроение у вас? Что-то нового совсем ничего нет в топике(

• activist

На мой взгляд (так что это неточно :улыб:):

1. Стройка под окном движется очень быстро, застройщик надёжный. Думаю, уже к лету сдадут, так что неважно.
    2. Ну.. так.. немного есть, но быстро привыкаешь. Правда, я из чуть более отдалённой секции, пятый подъезд, где продуктовый.
    3. Стройка уже на достаточном этапе чтобы однозначно составить об этом впечатление. Напроситесь на экскурсию у застройщика - и всё поймёте для себя.
    4. Да, из нижних секций проход к метро - через лестницу на нижних детских площадках (не третий этаж, но всё же). Пандусов там нет и быть, пожалуй, не может. Чисто гипотетически - можно ходить мимо спортмастера, там вроде есть обустроенный тротуар вдоль дороги с подъёмом в районе Флотилии. Но крюк большой и сам я там ходить не пробовал.

• activist

..обсуждение в группе дома:

Фотография с комментарием: "А с чем связано покраска? Неужели это прям так скажется на продажах?"
    Ответ: "Это критичный уровень воды пометили"

Вот такое у нас настроение.

• junior

Подскажите, есть ли информация когда откроют парковку?

• junior

Добрый день! Есть ли группа в WhatsApp? Кому писать чтоб добавили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: