Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

СНТ "Электрон" п.Рыбачий

• junior

Добрый день! Процесс идет. Деньги выделены. 27 500 000 руб. Торги назначены на 16 августа сего года. По плану в сентябре асфальт должен быть! Вот только обидно, что руководство "Электрона" отказывается принимать участие в общем деле. Суть в том, что на проектирование первого участка дороги Общества скидывались по 100 рублей с участка. Председатель и Правление "Электрона" решили, что за них должны заплатить другие садоводы.

• censored

А где бы полистать технический проект планируемой дороги?
    В плане обустройства дорожного полотна.

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• member

Редкий случай, когда я согласен с правлением. И уже прекращайте клянчить деньги, тем более, что Вам известно мнение прокуратуры по этому вопросу.

• junior

Проектная документация, пройденная гос.экспертизу находится в Администрации Коченевского района.

• junior

Мнение прокуратуры мне не известно. Ваша позиция понятна и не удивительна. Были даже высказывания: " Нас много раз кидали с этой дорогой, пришла и наша очередь кого-нибудь кинуть!".

• censored

В ответ на: Проектная документация, пройденная гос.экспертизу находится в Администрации Коченевского района.
    А можно её обнародовать?
    Или вновь призывы сдавать деньги за кота в мешке?

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• junior

Я думаю это будет достаточно проблематично... Это девять достаточно объемных папок. И не многие разбираются в проектной документации. Проще профессионалам подъехать В Коченево и на месте ознакомиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: