Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

НГС.Форум / Недвижимость / Земельный форум /

Родные просторы Сосновка

• junior

Управление ветеринарии Новосибирской области

http://vet.nso.ru/page/36

Вот здесь надо решать.
    К Травникову сходить.

• junior

Это хоть что-то! Накануне выборов есть смысл попытаться. Для начала создать инициативную группу и обратиться к депутату от Новосибирского района либо в штаб Ед. России. Самим этот вопрос не продвинуть. Поучаствовать согласен.

• junior

Служба Ветеренарии Новосибирской области находится на Красном проспекте 25
    Это прям на площади Ленина (магазин Зебра)
    Руководитель принимает по пятницам.

Или к Травникову идти.

• experienced

Хм... тут самое главное
    В ответ на: . Организация проведения мероприятий по ликвидации бесхозяйных скотомогильников осуществляется службой ветеринарии Иркутской области (далее - служба) за счет средств областного бюджета.
    Так что...

Исправлено пользователем ЧКВшка (07.12.17 15:23)

• amazona

В ответ на: РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
    А разве обсуждаемая Сосновка находится в Иркутской области? :а\?:

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

• experienced

это видимо для примера выложено, мол в Иркутской области есть программа по ликвидации бесхозных скотомогильников. У нас, я чувствую ничего подобного нету.

• junior

Служба ветеринарии в этом случае (если это связано с финансами) инициативу проявлять не будет. Это я знаю по роду своей трудовой деятельности. В противном случае уже давно бы ликвидировали этот скотомогильник. К Губернатору идти преждевременно, т. к. это последняя инстанция (высшее должностное лицо региона). Необходимо начинать с коллективных писем на имя глав Кубовинского с/с, Новосибирского района и далее по восходящей, включая и депутатов (пусть отрабатывают отрабатывают голоса на выборах). Нужна инициативная группа! Готов принять посильное участие. После выборов никому мы со своими проблемами не будем нужны!

Исправлено пользователем Снэк (07.12.17 17:41)

• activist

Блин,почитаешь-так Травников мессия прям) думаю не стоит заблуждаться-он прежде всего чиновник. А учитывая количество жалоб,просьб,требований и т.д., сомневаюсь,что хотя бы половина этих обращений рассматривается. Ну а позитивно решается даже меньше рассмотренных дел. Лично моё мнение-не полезет Травников в это дело,так как в любом случае будет виноватым. Отпишется,что заявление рассмотрено и направлено в профильное министерство...

• junior

Утро доброе! Так вроде бы уже инициативная группа существует...Последний комментарий гляньте.
    < пп.3,9 >

Исправлено пользователем serega (08.12.17 09:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: