Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

НГС.Форум / Недвижимость / Новостройки /

LEO. Жилой дом по ул. Кавалерийская. Строймастер

• veteran

На доме как минимум полгода работы уже не ведутся. В течение пары месяцев искали новостройку, разные подрядчики и риэлторы (нормальных), практически все говорят, что если года через три сдадут, то будет очень хорошо.

• activist

В ответ на: На доме как минимум полгода работы уже не ведутся.
    Зачем Вы выводите информацию, не соответствующую действительности?
    Работы на объекте идут, не останавливаясь.
    То, что темпы работ могут не соответствовать ожиданиям дольщиков, это возможно.
    Но не более того.

Наружные работы на самом здании в последнее время, действительно, не ведутся по причине завершения их бОльшего объема.
    А вот внутри здания и сбоку от него идут довольно активными темпами (во всяком случае в ноябре это было именно так).

• veteran

Возможно внутри и ведутся работы, но живу рядом и периодически наблюдаю за данным объектом. Рабочих не вижу с лета (а ведь если ведутся внутренние работы то люди все равно на территории ходят, строй материалы принимают в конце концов), света тоже не наблюдается (чтобы работы велись). Не, возможно на весь объект пара человек и ведут какие-то работы, но сами же понимаете, с таким количеством работников и таким объемом, как раз года три достраиваться и будет. Мне придумывать смысла нет, написала, что видела.

• activist

В ответ на: Возможно внутри и ведутся работы...
    Внутри работы в основном и ведутся.
    Непосредственно на объекте последний раз был примерно в середине ноября.
    Слева от дома (если с дороги смотреть на будку сторожа и ворота) бригада рабочих укладывала тротуарную плитку.
    Внутри дома было довольно оживленно и шумно.
    Большого количества рабочих не наблюдалось, но все было довольно живенько.

Объем работ еще, конечно, большой, но в следующем году, по моему мнению, дом сдадут.
    В каком квартале - вот этот вопрос открытый.

• veteran

Пусть именно Ваши предположения будут реальными, а не подрядчиков и риэлторов.
    Но вот наверное не с проста у них такие предположения, ведь со стройками очень плотно работают. Плюс есть один риэлтор, которого знаю уже 5 лет, благодаря ей не попала в долгострои, когда в то время другие очень даже хорошо продвигали те долгострои. Хотя на тот момент те объекты с виду с более менее строились. Что рассказывала тогда по стройкам, практически все ее слова подтвердились по срокам сдачи. Послушала про интересные стройки сейчас, посмотрим что время по ним покажет.

• activist

В ответ на: Пусть именно Ваши предположения будут реальными, а не подрядчиков и риэлторов.
    Вы путаете свои домыслы, прикрывая их ссылкой на каких-то неназванных риэлторов (как бы выводя таким образом себя из-под критики) с моими реальными наблюдениями.
    Перечитайте еще раз мой пост.
    Я не предположил, а поделился тем, что видел собственными глазами и слышал своими ушами.
    Попутно сделав некоторое количество фото внутреннего состояния двух квартир - студии и трешки.
    Ну, и другие источники есть...
    Но не уровня знакомого риэлтора.

В ответ на: Плюс есть один риэлтор...Что рассказывала тогда по стройкам, практически все ее слова подтвердились по срокам сдачи.
    Задним числом, я думаю, мы все столько событий угадали и правильно предсказали, что Ванга и близко не стояла.
    Для чистоты эксперимента - давайте назовите парочку объектов с предполагаемыми сроками сдачи.
    Потом вернемся и проверим Вашего знакомого риэлтора-предсказателя.

• veteran

Вы поделились своими наблюдениями, я своими. Или иная точка зрения для вас всегда в корне не верная? С пеной у рта не собираюсь рассуждать о том, что известно только одному застройщику:улыб:
    Время вот и покажет, верны ваши наблюдения или нет.

• v.i.p.

и сколько лет по вашему еще будут строить?

• activist

Не более года.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: