Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дом на Березовой роще, ГК "Расцветай", Кошурникова 20/2

• member

цена на сайте не изменилась, интересно было на сколько подъем хотели сделать?

• veteran

Добрый день,пока не обновили информацию,отпишусь вам если интересует

• junior

Добрый день. Все на сайте актуально. Все поменяно.

С уважением,менеджер по работе с клиентами
    ГК "Расцветай"
    Глухов Алексей Юрьевич
    т. отдела продаж 3-672-672
    м.т. 8-952-900-28-72
    gluhov@3672672.ru

• veteran

Если возникнут вопросы по объекту,по документам, наличию, Ипотека, ипотека без первоначального взноса пишите в лс

• junior

В ответ на: Кстати в вотцапе группа появилась, но активность в ней также пока не высокая)
    Оставляйте номера, всех добавим!
    добрый вечер, мы хотим в группу вотсап, дольщики кв 77. Номера телефонов в личных сообщениях

• junior

Добавьте пожайлуста в Группу в вотс апе 89231499990, собираемся купить квартиру , хотели 4-комнатную которые свыше 23 этажа, но все уже куплены, если кто такую продаёт то хотели бы купить, сообщите если есть такие )

• veteran

Обратите внимание на наш новый объект
    < п.9 >

Исправлено пользователем serega (23.05.18 17:45)

• junior

Всем доброго дня!
    Меня зовут Алексей, я менеджер отдела продаж застройщика Дома на Лежена и Дома на Березовой роще. Прошу обратить внимание, что наш отдел продаж является официальным источником информации и все вопросы, касающиеся данных объектов вы можете задавать мне напрямую 8 952 900 28 72 или по телефону 3-672-672.
    Также, вся доступная информация размещена на официальных сайтах: лежена.рф и дом-на-березовой-роще.рф
    Все остальные источники не являются официальными. Буду рад ответить на вопросы и проконсультировать вас.

С уважением,менеджер по работе с клиентами
    ГК "Расцветай"
    Глухов Алексей Юрьевич
    т. отдела продаж 3-672-672
    м.т. 8-952-900-28-72
    gluhov@3672672.ru

• activist

В ответ на: Всем доброго дня!
    Меня зовут Алексей, я менеджер отдела продаж застройщика Дома на Лежена и Дома на Березовой роще. Прошу обратить внимание, что наш отдел продаж является официальным источником информации и все вопросы, касающиеся данных объектов вы можете задавать мне напрямую 8 952 900 28 72 или по телефону 3-672-672.
    Также, вся доступная информация размещена на официальных сайтах: лежена.рф и дом-на-березовой-роще.рф
    Все остальные источники не являются официальными. Буду рад ответить на вопросы и проконсультировать вас.
    Расскажите, какое отношение имеет ГК Расцветай к ООО Сибирское сияние, которое строит и продает квартиры в доме на Лежена?

• member

А какая разница между риелтором,которой пытается продвигать ваш продукт на форуме и который доносит до потребителя верную информацию и Алексеем,менеджером отдела продаж?

• junior

+79994655117 Дмитрий 101кв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: