Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

НГС.Форум / Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Фламинго от Новосибирский квартал

• junior

Слишком долгая задержка чёт. Обещали в одни сроки, открыли другие. Но не вспоминаем прошлое, да и сам район понравился, аккуратные дома, красивые, квартиры не плохие, хотя есть над чем поработать. Отмечу воспитанность и сдержанность менеджеров. Так четко и понятно говорили, хотя отрицательных высказываний по поводу задержки сыпалось на них много. Я так понимаю, жильцов здесь не так уж и много, отзыва спросить не у кого?

• junior

Мы с семьёй давно глаз положили, правда достоверно об условиях проживания знаем только с чужих слов (через знакомых наших знакомых наших знакомых). Из того, что слышала - район тихий, благоустроенный, но что важнее лично для меня - экологичный (по крайней мере, если верить рекламным брошюрам). А в плане задержек, так я везде такого поначиталась, пока подбирала варианты, это уже норма.

• junior

Узнала о начале продажи во Фламинго. Обрадовалась, позвони и договорилась об экскурсии. На неделе поеду. Так район нравится, нет масштабных многоэтажек, уютно так. Надеюсь с продажей все получится лучше, чем со стройкой этого района.

• junior

Однажды повезло уже взять квартиру у застройщика, который ближе к концу стройки начинает явно дешевить и довольствоваться недорогим материалом. В итоге после сдачи квартиры под ключ приходится ещё год заниматься подробным ремонтом. Здесь же прям всё на мази, конечно стоит дождаться зимы ещё, но в целом инструменты для капремонта пока можно попридержать

• junior

Да, с ключами, конечно, досадно вышло, уже и не думали в этом году вселяться в принципе. Осадочек остался, как говорится. Но по первым впечатлениям всё вроде хорошо: район правда чистый, до центра правда недалеко, для детей атмосфера правда здоровая. Попозже более развёрнуто напишу.

• junior

Спрашивается, а чего вы ждали) Нет, я понимаю, что это дискомфорт и лишняя нервотрёпка, только вот по-другому не бывает за редким исключением, так что нужно подходить к этому с терпением. Главное, чтобы результат стоил свеч)

• junior

Я лично не жалуюсь, но не отметить не мог. Результат пока устраивает, но, как сказал выше, для более развёрнутого отзыва время нужно.

• junior

Ну вот, пошли холода, квартира вся промёрзла... понимаю северная сторона но думается мне что где то швы недо заделали...

• junior

Так вы в УК звонили? Там как бы по идее с такими вещами разбираются)

• junior

Да звонили звонили... пару дней назад теперь ждём сидим, мёрзнем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: