Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

• experienced

простите,заработался, отправлю сегодня

• junior

Подскажите прайс на обслуживание подземной парковки.

• junior

Здравствуйте! Интересует квартира во флотилии, по ценам все более-менее понятно, Вы не могли бы скинуть прайс на парковки? И еще, хотелось бы узнать, когда планируется начало продаж в Нахимове? По ценам там дороже будет, чем в первых домах (смотрю 1 комнатные на высоких этажах)? спасибо

• junior

Ну и цены все же пришлите на квартиры 1комнатные и студии) а то на сайте у вас не все цены есть

• junior

Кто-нибудь в знает, будет ли выезд на ул. Ипподромская?

• veteran

Конечно будет.
    Только это не спасёт данный "кусочек города"... Когда построят 43 этажного "монстра" (по диагонали от вас через мостик по Октябрьской магистрали), да ещё и 4 мост запустят (Октябрьский мост закроют на капремонт) вот тогда вы хапанёте пробку "полной ложкой"... :dnknow:

• junior

Закроют (не скоро), отремонтируют и откроют. И рядом с 2 мостами, в таком элитном и красивом месте, рядом с прекрасным 43-этажным современным небоскребом - это будет самый дорогой и красивый район Новосибирска.

Полной ложечкой хапают несчастные и обделенные жители с ЖК "Просторный", выбираясь со своего панельного гетто каждый день на Ватутина, и будут хапать по мере заселения своего картофельного поля.

А район рядом с Флотилией - гордость Новосибирска, особенно если построят небоскреб.

• veteran

канеШно)) гордость :ха-ха!: :ха-ха!:
    Жить ОГРОМНОЙ толпой на небольшом кусочке, заглядывая друг другу в окна, вы считаете престижно?
    шум от двух перегруженных магистралей с постоянными заторами
    парковочный АД вокруг вашего "Пароходства(Флотилии)" уже сейчас, а ещё Рим даже не собрался сдаваться... а уж после сдачи небоскрёба, если таковой построится, вообще будет транспортный коллапс.
    и дополняет картину загаженный собаками парк у Хокайдо

я бы с радостью переехал из этого района на окраину города , но детей нужно доучить....

• junior

Да гордость. Красивые уникальные здания типа ЖК "Статус", "Флотилия", ЖК "Сибревком", красивый "золотой" дом на Кирова 25 формируют облик современного красивого города. Уникальные по дизайну, красивые, современные, изысканные здания. Среди них приятно просто ходить, приятно даже смотреть.

А вот панельные, однотипные, мерзкие микрорайоны типа "ЖК Просторный" только позорят город. Проезжал я недавно ЖК "Просторный" от Дискуса - после его вида захотелось руки помыть. Панельное гетто на картофельном поле.

Что касается "ОГРОМНОЙ" толпы и магистралей - дак это центр. Это город-миллионик. Такова судьба всех мегаполисов. Массы людей и дороги. Сделайте шумоизоляцию и наслаждайтесь тишиной и отсутствием людей в пределах своего уютного уголка, а за его пределами - живой большой город с магистралями.

• veteran

вы говорите о домах у которых наверно не бывали....
    я ж не отрицаю, красотища.... но столько "недороботок/недодумок" и как следствие дискомфорт за немалые денюжки... с проездами/подъездами/парковками проблемы у всех этих ЖК... микродворы в этих ЖК, для кого они?Детей не отпустишь туда гулять...
    Если вам нравятся такие стандарты Ылитности... :dnknow: :dnknow:
    я же за свои кровные хочу получить по максимуму

• veteran

В ответ на: вот панельные, однотипные, мерзкие микрорайоны типа "ЖК Просторный" только позорят город. Проезжал я недавно ЖК "Просторный" от Дискуса - после его вида захотелось руки помыть. Панельное гетто на картофельном поле.
    если сильно хотите я могу и во Флотилии наковырять недостатков... только зачем?

• junior

Вот именно, что незачем. Докопаться можно до любого дома. Но Флотилия и подобные ЖК элитны и достойны уважения просто по своей форме, красоте, расположению в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Они формируют приятный, современный облик города. Таким и должен быть современный мегаполис. А панельные гетто на окраине только позорят город. Попадая в ЖК "Просторный" ощущение Колымы или Магадана в 70-ых годах. Жалкие однотипные сараи посреди картофельного поля.

• activist

А парковаться куда будете то? Там уже сейчас машинами все обставлено в 2 слоя. И парковок на всех (за немаленькие деньги) даже в проекте предусмотрено не было. В противовес посмотрите хотя бы на Милкхауз и Монблан.
    Инфраструктуру упоминать, к которой застройщик не имеет ровным счетом никакого отношения, упоминать вообще моветон. Смех да и только.

• member

Отличное у вас сравнение Флотилия и Просторный Видимо перед Просторным Флотилия выигрывает

• activist

выигрывает, особенно знаменитой вонищей от канализационного коллектора и выхлопными газами от "современных магистралей". а уж по району альфакапиталовских стеклянного БЦ и Кирова,25 так приятно гулять, так приятно... аж последние тротуары срезали ради парковок. :безум:

• junior

Xander54 не именно к вам а ко всем подобным
    Не понимаю, людей кто со всей дури обгадить пытается ту или иную стройку... Не хочешь не лезь, сиди там где нравится (точнее где можешь), надо высунуться со своим мнение, открой форточку на кухни высунься... именно ваше мнение тут никому не интересны, интересуют факты от людей кто живет там или хотя бы рядом а не ваши бла, бла....

• junior

А можно подробнее про 43 этажный дом? А то я что-то не могу ничего найти, где можно информацию посмотреть?

• veteran

http://bk54.ru/news/article/7486/

• veteran

В ответ на: Xander54 не именно к вам а ко всем подобным
    Не понимаю, людей кто со всей дури обгадить пытается ту или иную стройку... Не хочешь не лезь, сиди там где нравится (точнее где можешь), надо высунуться со своим мнение, открой форточку на кухни высунься... именно ваше мнение тут никому не интересны, интересуют факты от людей кто живет там или хотя бы рядом а не ваши бла, бла....
    Скорее это ваше мнение никому не интересно т.к. не конструктивно по определению...
    мне, например, важно любое мнение при выборе квартиры ( негативные отзывы, как правило, объективнее положительных)
    мне было интересно и я ходил на экскурсию во Флотилию... что-то понравилось, что-то нет... для себя сделал вывод, что это не мой вариант, жить там, по моему мнению, не комфортно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: