Мобильная версия форумов
Открыть

Форум НГС.НЕДВИЖИМОСТИ: обсуждение объектов недвижимости, риэлтеров и строителей

• activist

Не нашел тему, начну сам. На сайте ОЛМы увидел новый объект, расположен на Костычева 40/3, судя по фото на сайте - нулевой цикл. Цена 54 тыс. за квадрат. Хотелось узнать мнение форумчан о соотношении цены и места расположения стройки.

• member

Какой то сомнительный дом. 2 лифта на такой человейник? Выглядит как старая панелька, а цена в районе дома на березовой роще (хотя там уже цены подняли). А еще год назад такие цены были у пифагора и флотилии.

Исправлено пользователем fensky (12.03.18 15:32)

• guru

мне нравится застройщик и место:))
    планировки не задались:)) на мой взгляд

Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю... (В.Высоцкий)

• activist

То, что в планировках отсутствуют маленькие студии - уже показатель духовного роста застройщика :спок: . Что касается двушек - на "Комете" аналогичные есть, зайду к соседям, посмотрю, вроде довольные.

• activist

Стройка вроде шевелится. Постоим, посмотрим :yes: Двушки у них неплохие, как на "Комете" и на Обской 82, их под конец строительства разобрали полностью. Из нового для Олмы - кухни-столовые, умельцы тут же сделают трешку-студию :live:

• member

на сайте есть дневник, смотрите web-страница

• member

Цены подняли уже, 55 тр за квадрат, каркас уже 4 этажа, наблюдаем :спок:

• junior

Планирую покупку квартиры в этом доме. На мой взгляд стройка бодрая, но сдача через год. Реально будет на ремонт зайти в декабре 2019 г.?

• activist

а почему не купить уже построенное?

• veteran

Цена уже 58 000 р/кв.

• veteran

фото

• junior

Хочется же подешевле:смущ:Вызывает доверие аккредитация стройки со стороны ВТБ и Сбербанка. Была на экскурсии в доме, уже построенном этой компанией, и в парковке. Отделка черновая есть, балконы остекленные, ничего потом не нужно доплачивать. Есть с чем сравнить, переезжаем из дома, построенного Дискусом, натерпелись, хватит.

• activist

Мне кажется,что темпы строительства не соответствуют заявленным срокам сдачи...

• member

Я купила квартиру на другом объекте ОЛМЫ - Комете, сдали вовремя, предыдущие объекты на Обской 82 и Красном проспекте, на пересечении с Северной, сданы также в срок. У нас на форуме Кометы многие сомневались в своевременности сдачи дома, однако, ключи получили в ноябре прошлого года.

• activist

В ответ на: Хочется же подешевле
    ну и насколько выгоднее выйдет такая покупка кота в мешке? с учетом потери времени, нервов и нереализовавшихся ожиданий в плане качества.

• junior

Как строят - было время почитать отзывы, сходить на экскурсию в уже построенный дом этой компании. Достаточно наглядно, хотя, конечно, если бы показали типовой этаж на Костычева, было бы лучше... В отделе продаж показали акты вводов в эксплуатацию предыдущих домов, все без опозданий. Ну вот, с Божьей помощью и Сбербанком, сдали договор на регистрацию. Застройщик застраховал ответственность, к договору долевого участия были приложены страховки, платежное поручение об оплате страховки, вроде все, как по закону 214. Еще можно документацию о стройке посмотреть на сайте "Наш дом РФ". Мне в министерстве по строительству сказали, что там должны публиковаться все застройщики. В общем, будем ждать и копить на ремонт. Взяли 1-ку 40 кв., по 58 000 руб. за метр, на 14 этаже. Спасибо за совет :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: